«Огненное» обновление — Битрикс24.Дубай

Пятого апреля на партнерской конференции в Сколково было представлено обновление Битрикс24.Дубай. Что же нас ждет в новой версии?

Являясь сертифицированными партнерами 1С-Битрикс и Битрикс24, мы постоянно стремимся быть в курсе всех обновлений системы, а также всегда находится в эпицентре всех важных событий.

Вот и в этот раз мы посетили очередную Партнерскую конференцию 1С-Битрикс в Инновационном центре «Сколково», проходившую 5 апреля 2019 года.

Помимо докладов, на которых представители 1С-Битрикс и компаний-партнеров рассказывали действительно интересные и полезные вещи, главным событием конференции стала презентация обновления CRM-системы Битрикс24, получившего кодовое имя "ДУБАЙ" или, как говорят сами докладчики:

Новый. Огненный. Невероятный

Этот слоган сразу обозначает главное в обновлении: функции системы, которые можно охарактеризовать одним только словом — «ОГОНЬ!»

Итак, а какие же, собственно говоря, нас ждут новые фишки?!

С полным списком нового функционала можно ознакомиться на инфографике ниже, любезно подготовленной командой Битрикс24.

Обновление Битрикс24.Дубай

А нам бы хотелось отдельно отметить самые-самые "огненные" фишки этого обновления.

Сквозная аналитика.
Полноценный инструмент для комплексного анализа эффективности вашей рекламы, тотального контроля вашей базы клиентов и невероятно эффективного CRM-маркетинга. Заявленные возможности действительно потрясают!

Бэкофис 1С.
Наконец-то! Практически идеальная "бесшовная" интеграция вашей CRM и самой популярной бухгалтерской системы — 1С! Обмен документами и данными в реальном времени. И самое крутое — бэкофис работает даже с кастомизированными версиями 1С!

Центр продаж в чатах.
Невероятный инструмент, предлагающий полноценные eCommerce-решения для чатов и мессенджеров! Принимайте оплату в мессенджере, создавайте версию вашего интернет-магазина для чатов, принимайте заявки и заказы через CRM-формы!

Туннели продаж.
Действительно огненная фишка, которая позволит вам перемещать сделку между направлениями воронок в вашем Битрикс24. Теперь можно легко передавать сделки из отдела в отдел, или возвращать их на "дожим" и повторные продажи!

Ну и еще одна важная новость! Битрикс24 переходит на CI/CD, а это значит, что обновления системы теперь не привязаны к расписанию и будут радовать нас своим появлением часто и регулярно!


Ну и, конечно же, не можем не поделиться видеозаписью самой презентации:


Кстати, напоминаем, что мы являемся Сертифицированным партнером 1С-Битрикс и Битрикс24.
А значит — всегда готовы помочь вам внедрить CRM в организации, доработать систему или обучить ваших сотрудников.
А еще — разработать интернет-магазин или корпоративный сайт.

Нужна помощь в выборе?

Наш специалист поможет вам выбрать наиболее подходящий и эффективный вариант решения ваших бизнес-задач.

Ждем вашу заявку!

410012, Россия, Саратов
ул.Большая Казачья, д.49/65, оф.505

8-800-555-777-6, доб.2
+7 8452 40-20-80, доб.102